logo

Леонид Слуцкий указал эстонским парламентариям на политическую близорукость

img Дата
20.10.2022
img Просмотров
93
img Поделиться
леонид слуцкий эстония регионы санкт-петербург

Недалеко от Верховной рады по части принятия нелепых решений ушел парламент Эстонии, констатировал Леонид Слуцкий. Так лидер ЛДПР оценил принятие Рийгикогу резолюции об объявлении России государством, поддерживающим терроризм, и «главной угрозой миру в Европе»

Парламент Эстонии осудил СВО России на Украине, указав, что итоги референдумах в новых регионах нашей страны не признает. Москва назвала решение Таллина экстремистским.

Леонид Слуцкий посоветовал эстонским парламентариям поискать «спонсоров терроризма» в другом месте — «за океаном и не только».

‒ Это все те, кто поставляют и поставляли Украине оружие, из которого потом убивали мирных жителей — женщин, стариков и детей Донбасса. Не туда смотрите, господа эстонские парламентарии.

Но, впрочем, их близорукость пока никак не повлияла на решение чиновников в Эстонии нарастить экспорт и импорт с Россией. Зима близко…‒ резюмировал лидер ЛДПР.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять