logo

ЛДПР требует резко снизить цены на невозвратные билеты на самолёты и поезда

ЛДПР требует от Минтранса сделать невозвратные авиа- и ж/д билеты по-настоящему дешёвыми
img Дата
01.04.2026
img Время чтения
1 мин
img Просмотров
15
img Поделиться
санкт-петербург леонид слуцкий невозвратные билеты
Леонид Слуцкий направил обращение министру транспорта Андрею Никитину с требованием пересмотреть тарифы на невозвратные билеты. По мнению партии, они должны быть кратно дешевле обычных, так как пассажир жертвует правом на возврат денег.

Слуцкий заявил, что сейчас разница в цене часто заключается не в скидке, а лишь в наборе услуг — питании, выборе места или провозе багажа. ЛДПР настаивает, что невозвратный билет должен быть действительно выгодным предложением, а не маркетинговой уловкой.

Инициатива направлена на повышение доступности перевозок и прозрачности ценообразования. Партия считает, что такой шаг защитит финансовые интересы граждан, которые рискуют потерять деньги при отмене поездки.
Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять