logo

Поздравляем участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником

Сегодня мы чествуем истинных стражей порядка, которые ежедневно, с невероятной самоотдачей и внимательностью, обеспечивают наше спокойствие прямо в домах, дворах и районах – участковых уполномоченных полиции
img Дата
17.11.2025
img Время чтения
1 мин
img Просмотров
28
img Поделиться
санкт-петербург мария гущина участковые уполномоченные поздравление
Мы чествуем тех, кто ежедневно стоит на страже правопорядка рядом с людьми - в домах, дворах, районах. Работа участкового уполномоченного требует внимательности, выдержки, ответственности и уважения к каждому человеку.
Главный принцип, который ЛДПР поддерживает - это уважение к людям труда.
И участковые - пример того, насколько важна честная и преданная служба обществу.

Мария Гущина, депутат МО «Сосновское», отмечает:
«Участковые уполномоченные - это люди, которые первыми приходят на помощь в сложной ситуации. Их работа часто остаётся вне внимания, но именно она обеспечивает спокойствие наших улиц и безопасность жителей. Мы благодарим всех, кто выбирает служение людям своим ежедневным трудом».
Поздравляем всех участковых уполномоченных полиции с праздником! Спасибо за вашу службу, профессионализм и преданность своему делу.
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять