logo

Слуцкий предложил создать в каждом регионе центры помощи женщинам

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий выступил с инициативой о создании в каждом регионе России сети бесплатных кризисных центров для женщин
img Дата
12.03.2026
img Время чтения
1 мин
img Просмотров
32
img Поделиться
санкт-петербург леонид слуцкий кризисные центры
На выездном заседании фракции ЛДПР в Госдуме, посвящённом защите прав женщин, Леонид Слуцкий заявил о необходимости создать сеть кризисных консультационных центров во всех регионах страны. Эти центры должны предоставлять бесплатную психологическую, юридическую и карьерную поддержку, в том числе в онлайн-формате.

По мнению политика, такая мера станет гарантией, что ни одна женщина не останется один на один со своей проблемой. Слуцкий отметил, что существующие в стране около 130 подобных центров часто перегружены и не обеспечивают полноценной помощи. Новая сеть призвана помочь женщинам, оказавшимся в уязвимом положении из-за семейного кризиса, давления, потери работы или финансовых трудностей, быстро получить профессиональную поддержку.
Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять