
Сегодня, 9 мая, мы празднуем 77 лет Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны - это больше, чем просто памятная дата. К сожалению, многих из нас война затронула лично, на ней героически погибали наши отцы, деды и прадеды. В каждой семье хранят память тех, кто сражался на фронте и трудился в тылу на пределе человеческих возможностей
Благодаря этим героям, сегодня мы можем радоваться жизни, строить планы на будущее и растить детей. Мы чтим память наших потомков, героически погибавших на полях сражений и отстаивавших честь нашей Родины. Низкий поклон труженикам тыла, которые вдали от линии фронта крепко держали линию обороны и отдавали Победе все свои силы.
Мы в ЛДПР считаем своим долгом сделать так, чтобы события тех тяжелых лет никогда не были забыты и переписаны. Ведь наши предки - настоящее поколение победителей, которые отважно смогли выдержать те испытания, которые выпали на их долю. Мы желаем всем вам мира, единства и счастья.
Низкий поклон Ветеранам и вечная память Героям павшим.
С праздником Великой Победы!