По инициативе ЛДПР в Москве была открыта площадь Донецкой Народной Республики

В Москве, на Красной Пресне, в нескольких шагах от посольства США, по предложению ЛДПР, была открыта площадь Донецкой Народной Республики

Инициатива была поддержана мэрией Москвы и лично Сергеем Соболиным. Площадь Донецкой Народной республики посвящена тем мужественным людям, которые последние 8 лет отдавали свои жизни чтобы попросту говорить по-русски, учить своих детей на родном для многих поколений и семей русском языке.

«Мы горды тем, что в столице России появится площадь в честь людей, которые, проливая кровь, готовы защищать Русский мир, свое право говорит по-русски. Мы прикончим неонацизм на Украине. И это будет уроком тем, кто вздумает посягнуть на Русский мир! Следующей площадью будет площадь Луганской Народной Республики!» – сказал председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий.
 

@smilemakc © 2020