
Команда Молодежной организации ЛДПР ежедневно вносит свой вклад в политическую жизнь страны, проводя Всероссийский опрос граждан по поручению Председателя партии Леонида Слуцкого
Активисты не знают плохих погодных условий и времени, когда речь заходит о работе в интересах жителей нашего прекрасного города. Шаг за шагом, в едином стремлении они делают Петербург еще лучше!
Под руководством Председателя ЛДПР, Леонида Слуцкого, Молодежь ЛДПР каждый день проводит Всероссийский опрос граждан о проблемах региона.
Молодежная организация нацелена на непосредственные изменения в городе. Ваш голос - наша важная директива. Работаем, чтобы гарантировать моментальное реагирование на возникающие вопросы и исправление проблем.
«Всероссийский опрос граждан не просто сбор данных, а создание политического пространства, где каждый человек может ощущать, что его мнение ценится и учитывается», - Мария Гущина, активист Молодежи ЛДПР.
Молодежь ЛДПР – работает для вас, во благо Петербурга!