logo

Леонид Слуцкий продолжит руководить Санкт-Петербургским региональным отделением ЛДПР

img Дата
30.12.2024
img Просмотров
80
img Поделиться
санкт-петербург леонид слуцкий выборы Координационный совет

На 65-й отчетно-выборной конференции Санкт-Петербургского регионального отделения ЛДПР Леонид Слуцкий был единогласно переизбран координатором, возглавив обновленный Координационный совет партии на ближайшие три года

В штабе ЛДПР прошла 65-я отчетно-выборная конференция Санкт-Петербургского регионального отделения ЛДПР. На конференции был избран новый состав Координационного совета и Контрольно-ревизионной комиссии.
В состав нового координационного совета, который будет работать в течение трёх лет, вошли: Леонид Слуцкий, Мария Гущина, Евгений Ененков, Иван Есипов, Павел Иткин, Олег Капитанов, Александр Курдюмов, Андрей Малков, Станислав Наумов, Валерий Николаев и Александр Устименко.

На первом заседании Координационного совета единогласно был переизбран Леонид Эдуардович Слуцкий координатором Санкт-Петербургского регионального отделения ЛДПР.

«Переизбрание Леонида Эдуардовича на пост координатора Санкт-Петербургского отделения ЛДПР – это закономерный результат его эффективной работы и заслуженное признание. Уверен, что под его руководством мы продолжим успешно решать актуальные задачи петербуржцев и укреплять позиции партии в городе на Неве» - Евгений Ененков.

ЛДПР в Санкт-Петербурге продолжит работу в направлении решения актуальных проблем жителей Санкт-Петербурга. Петербуржцы доверяют Леониду Эдуардовичу Слуцкому и уверены в его способности эффективно руководить партией и отстаивать интересы петербуржцев.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять