Всероссийский слëт ЛДПР

Команда Санкт-Петербургского регионального отделения ЛДПР принимает активное участие во Всероссийском партийном съезде в Подмосковье. Обмен опытом с коллегами из других регионов, участие в практикумах и обсуждение успешных проектов – основные задачи петербуржцев на этом важном мероприятии

Команда Санкт-Петербургского РО ЛДПР работает на Всероссийском слëте ЛДПР. По завершении слёта Молодёжной организации начал работу ежегодный партийный слёт. Руководство Санкт-Петербургского РО отправилось в Подмосковье для обмена опытом с коллегами из других регионов. 

Мария Гущина поинтересовалась у коллег, какие у них впечатления перед началом работы слёта. Партийцы уверены, что очередной слет только скрепит нашу и без того крепкую семью ЛДПР и поможет руководству региональных отделений выстроить дальнейшую эффективную работу. 

Заместитель координатора Санкт-Петербургского РО ЛДПР Евгений Ененков отметил, что лидер ЛДПР Леонид Слуцкий принимает активное участие в работе слёта, с вниманием относится к его участникам. Евгений Валерьевич выразил надежду, что слëт станет мощнейшей площадкой для обмена опытом. 

Ежегодно в конце апреля – начале мая ЛДПР проводит Всероссийский съезд, в котором принимают участие представители всех регионов страны. На съезде функционирует целый ряд площадок, модераторами которых являются члены Высшего Совета и Центрального аппарата партии, депутаты Госдумы и сенаторы.

По результатам второго дня слёта, заместитель координатора Санкт-Петербургского РО ЛДПР по идеологической работе Александр Устименко поделился впечатлениями в соцсетях:

«Работа кипит — партийцы региональных отделений со всей России проходят практикумы, генерируют идеи и делятся успешными проектами»

@smilemakc © 2020