
Руководство и координаторы Санкт-Петербургского регионального отделения ЛДПР провели совещание, посвященное предвыборной кампании 2026 года, нацеленное на дальнейшее повышение эффективности работы и укрепление позиций партии в городе
Координаторы совместно с руководством регионального отделения обсудили планы на предвыборную кампанию 2026 года.
Напомним, что лидер ЛДПР, а также координатор Санкт-Петербургского РО ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском Слёте ЛДПР дал старт избирательной кампании.
На собрании обсудили сильные и слабые места нашей команды. Были обозначены цели и конкретные направления работы.
Наш принцип работы: нет предела совершенству! Несмотря на то, что Санкт-Петербургское РО ЛДПР регулярно в числе лидеров по эффективности партийной работы, мы уверены, что можем стать еще лучше!