ЛДПР добивается равных льгот для всех ветеранов боевых действий

Депутаты ЛДПР предложили новые меры социальной поддержки ветеранов боевых действий, гарантируя 50%-ную компенсацию коммунальных услуг вне зависимости от места жительства и компенсацию топлива и его доставки для проживающих в частных домах. Инициатива направлена на обеспечение равных прав и достойной жизни для всех вернувшихся с СВО

Фракция ЛДПР в Госдуме, во главе с Леонидом Слуцким и Вадимом Деньгиным, внесла предложение о существенном расширении мер социальной поддержки ветеранов боевых действий. Проект закона предусматривает предоставление 50%-ной скидки на коммунальные услуги всем ветеранам, независимо от того, проживают они в квартире или частном доме. 

Для тех, кто живет в частном секторе без центрального отопления, предлагается дополнительная компенсация — 50% стоимости топлива и его доставки. Эта инициатива призвана устранить существующее неравенство и обеспечить ветеранам СВО, число которых приближается к 140 тысячам, достойные условия жизни после возвращения домой. ЛДПР подчеркивает важность государственной поддержки защитников Родины и обещает активно добиваться принятия законопроекта.

@smilemakc © 2020