Технологии, семьи, герои и традиции

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий посетил Липецкую область, где обсудил с губернатором внедрение искусственного интеллекта, поддержку многодетных семей и ветеранов СВО, а также развитие ремесленничества и сохранение духовных ценностей

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий в рамках визита в Липецкую область провёл ряд встреч, посвящённых ключевым вопросам для жителей региона.

Развитие технологий
С губернатором Игорем Артамоновым обсудили внедрение искусственного интеллекта в образование, медицину, ЖКХ и безопасность. Такие проекты должны внедряться не только в Москве, но и в регионах, ведь именно это сделает жизнь людей удобнее и безопаснее.

Поддержка семей
На встрече с многодетной семьёй Шебалковых речь шла о расширении возможностей соцконтракта и использовании маткапитала для развития личных подсобных хозяйств. Это даст семьям реальный инструмент для уверенности в завтрашнем дне.

Ремесленники и традиции
Партия предлагает ввести субсидии и льготную аренду для мастеров. Уже этой осенью депутаты ЛДПР внесут инициативы по поддержке ремесленников в регионах.

Забота о героях
ЛДПР помогает ветеранам СВО. Леонид Слуцкий навестил героя Андрея Григорьева, которому партия добивается установки пандуса, ремонта жилья и предоставления современного протеза.

Сохранение духовных ценностей
Делегация посетила Церковь Николая Чудотворца в селе Доброе. ЛДПР выступает за завершение восстановления святыни как символа возрождения русской деревни.

ЛДПР работает для людей - от поддержки семей и героев до развития технологий и сохранения традиций.

@smilemakc © 2020